Форум ужасов и фэнтези

Объявление

Просим извинения, за некоторые неудобства, связанные с реконструкцией форума - были утеряны некоторые сообщения и темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ужасов и фэнтези » Фильмы » Silent Hill


Silent Hill

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фильм по знаменитой игре. Лично мне больше понравилась игра, чем фильм, если говорить честно, имхо в фильме не было той атмосферы, которая была в игре. Он получился слишком обычным. А вы что думаете?

0

2

Кармайн"Сигара"Галанте написал(а):

Фильм по знаменитой игре. Лично мне больше понравилась игра, чем фильм, если говорить честно, имхо в фильме не было той атмосферы, которая была в игре. Он получился слишком обычным. А вы что думаете?

Лично я не в игру не играл, ни фильм не смотрел

0

3

Тогда и писать не надо было, темный эль-флудер  :)  :lol:

0

4

Значит так, большая часть идеи утеряна ибо это всего-навсего около двух часов плюс минус, но даже для этих двух часов они сделали все, что могли. Готично/неготично это уже третий вопрос. Знающие люди скажут, что вся идеология Сайлент Хилла, по сути, готична. А фены Сайлент Хилла скажут, что идеология Сайлент Хилла не готична, а сайлентовская)) Вот так.

0

5

Cмею возразить, что все эти монстрики в фильме нисколько не пугают. Скорее смешат. А в игре это страшно.

0

6

Игра, это другое дело, в игре ты, и твой альтер-эго-единое целое. Ты это он, а он это ты.

0

7

Вот и я о том же. Как ни странно фильм для меня был страшным только пока они не приехали в Сайлент Хилл  :D

0

8

ЛИЧНО МНЕ И ИГРА И ФИЛЬМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ! :)

0


Вы здесь » Форум ужасов и фэнтези » Фильмы » Silent Hill