Форум ужасов и фэнтези

Объявление

Просим извинения, за некоторые неудобства, связанные с реконструкцией форума - были утеряны некоторые сообщения и темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ужасов и фэнтези » Книги » Виталий Черников "Витражи!


Виталий Черников "Витражи!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.moscowbooks.ru/image/book/262/i262656.jpg
Написан в жанре фантастических исторических хроник, в лучших традициях фэнтези. Он открывает серию книг, посвященных двум тысячелетиям существования волшебного мира людей и магов, эльфов и гномов, населяющих континент Дракона. В романе дана подробная история и география стран Континента, объемно и кинематографично прописаны портреты новых жителей Земли, существование которой всецело зависит от равновесия, удерживаемого магами из Университета Волшебства. Книга предназначена для самого широкого круга читателей.   - релиз такой...
А от себя могу добавить, что всем советую. Причем есть как и глубокие темы, интересные сюжеты, так и эдакая реалистичность, что муражки по коже бегали, когда читал... Вообщем, советую.

0

2

А я читала! Понравилось)) Правда прям жутких страшилок там нет, но на самом деле очень интересно и захватывающе. да и мысли очень любопытные. о вообще, о жизни, о людях. Я присоединяюсь к wuzik и тоже советую!

0


Вы здесь » Форум ужасов и фэнтези » Книги » Виталий Черников "Витражи!